KONTAKT

Du möchtest auch Mitglied werden? Oder hast eine Frage zu unserem Verein / einer unserer Abteilungen? Dann melde dich gerne telefonisch oder per Mail. Wir freuen uns auf deine Nachricht.

Unsere Geschäftsstelle ist immer Donnerstags von 18.30-19.30Uhr geöffnet (außer in den Ferien)

ADRESSE

Obergruppenbacher Straße 20
74199 Untergruppenbach

TELEFON

07131 – 405 56 49

MAIL

info@tsvuntergruppenbach.de

SENDEN

ANSPRECHPARTNER

THOMAS TROCHA

1. Vorsitzender
07131 – 70 21 53
vorstand@tsvuntergruppenbach.de

THOMAS DIEMER

2. Vorstand
Telefon 0171-3432294
vorstand@tsvuntergruppenbach.de

WOLF DIETER VOGEL

Schatzmeister
07131 – 8731108
vorstand@tsvuntergruppenbach.de

REGINA HORKY

Geschäftsstelle
07131 – 124 28 62
info@tsvuntergruppenbach.de

SINA STAHL

Schriftführerin
Telefon 07131 – 124 28 62
info@tsvuntergruppenbach.de

OLIVER BLUMENSTOCK

Abteilungsleiter Leichtathletik
07131 – 645706
leichtathletik@tsvuntergruppenbach.de

GÜTHER HÖRL

Abteilungsleiter Theater
07131 – 70 15 48
theater@tsvuntergruppenbach.de

BERNHARD LÖW

Abteilungsleiter Tischtennis
07131 – 97 60 93
tischtennis@tsvuntergruppenbach.de

CARMEN HOGER

Abteilungsleiterin Volleyball
07131 – 790 10 04
volleyball@tsvuntergruppenbach.de

ANDREAS FROMM

Abteilungsleiter Schach
0176 – 56 92 56 08
schach@tsvuntergruppenbach.de

SILKE WEINERT

Abteilungsleiterin Handball
07131 – 271 09 32
handball@tsvuntergruppenbach.de

THOMAS WAHL

Abteilungsleiter Fußball
Telefon 0176-30384609
fussball@tsvuntergruppenbach.de

HANNES BERNDT

Abteilungsleiter Turnen
07131 – 70 17 07
turnen@tsvuntergruppenbach.de

WALTER SEITZ

Abteilungsleiter Karate
07131 – 70 15 60
karate@tsvuntergruppenbach.de

REINER ALBRECHT

Abteilungsleiter Tennis
Telefon 07131-257729
tennis@tsvuntergruppenbach.de